Kontakt

Bonn

Siemensstr. 10
53121 Bonn
Deutschland

Tel.: +49 (0)228 30414 016
Fax: +49 (0)228 30414 017
E-Mail: bonn@thetranslationpeople.com

München

Landshuter Allee 8-10
80637 München
Deutschland

Tel.: +49 (0)89 215 394 160
Fax: +49 (0)89 215 394 169
E-Mail: muenchen@thetranslationpeople.com


Manchester (Hauptsitz)

Landmark House
Station Road
Cheadle Hulme
Cheshire
SK8 7BS
Großbritannien

Tel.: +44 (0)161 482 8228
Fax: +44 (0)161 660 1483
E-Mail: manchester@thetranslationpeople.com


Birmingham

International Square
Birmingham International Park
Bickenhill Lane
Birmingham
B37 7GN
Großbritannien

Tel.: +44 (0)121 667 9444
Fax: +44 (0)121 285 1109
E-Mail: birmingham@thetranslationpeople.com


Tunbridge Wells

The Warehouse
Culverden Square
Tunbridge Wells
Kent
TN4 9NZ

Tel: 01892 676655
E-Mail: tunbridgewells@thetranslationpeople.com


London (Heathrow)

Riverside House
The Lynch
Uxbridge
UB8 2TQ
Großbritannien

Tel.: +44 (0)207 112 5340
Fax: +44 (0)870 751 7570
E-Mail: london@thetranslationpeople.com


Glasgow

19 Woodside
Crescent
Glasgow
G3 7UL
Großbritannien

Tel.: +44 (0)141 530 1444
Fax: +44 (0)141 280 0031
E-Mail: glasgow@thetranslationpeople.com


Boston

Ten Post Office Square
8th Floor
Boston
MA 02109
USA

Tel.: +1 617 399 8190
Fax: +1 617 692 2901
E-Mail: boston@thetranslationpeople.com



Sie benötigen eine Übersetzung?
Kontaktieren Sie uns

Ob Sie ein bestimmtes Projekt besprechen möchten, ein Angebot wünschen oder Ihren Übersetzungsbedarf erläutern wollen – wir beraten Sie gerne.

Anfrage starten

Wir bleiben für Sie geöffnet. Unsere Teams sind auch weiterhin für unsere Kunden da und nehmen Anfragen und Projekte wie gewohnt entgegen.